Путешествие на самолете, связанное с отпуском или командировкой, подразумевает заблаговременное приобретение авиабилетов. В настоящее время существует несколько методов покупки. Наиболее распространенным вариантом является онлайн-бронирование. Сервис Tickets.ee предлагает приобретение lennupiletid (авиабилетов) в любое время суток.

Чем интересен ресурс?

Стоит изучить ключевые положительные стороны:

  • Интернет-портал Tickets.ee продает проездные документы за невысокую стоимость. Он сотрудничает с 750 авиационными компаниями. На сайте имеется поисковая система, позволяющая выбрать вариант, соответствующий вашим личным предпочтениям и финансовым возможностям.
  • Перед покупкой авиабилета на портале Tickets.ee предлагается изучить независимый рейтинг компаний, осуществляющих доставку пассажиров. В специальной рубрике реальные клиенты оставляют положительные и отрицательные отзывы, в которых описаны нюансы обслуживания на борту.
  • Если у клиента возникли вопросы, связанные с бронированием или оплатой, можно воспользоваться круглосуточной поддержкой. Операторы работают без выходных, готовы ответить как по телефону, так и в онлайн-режиме. Для иностранных граждан организован разговор на английском языке.

Следует отметить, что сервис Tickets.ee привлекает внимание пользователей и изысканной бонусной программой. На счет аккаунта начисляются баллы даже за самую дешевую покупку. Их можно потратить при следующем приобретении авиабилета или бронировании номера в отеле. Данная особенность позволит существенно сэкономить.

tickets.ee